На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё обо всём

3 подписчика

Установка Windows 11

Ноутбук с Windows 11, на котором открыто меню "Пуск"

План выпуска обновления для Windows 11 еще дорабатывается. Выпуск обновлений запланирован на конец 2021 г. и продолжится в 2022 г. Конкретное время зависит от устройства. В ближайшие месяцы мы будем сообщать более подробную информацию.

После тестирования и проверки обновления для конкретного компьютера в Центре обновления Windows будет указано, что оно готово к установке.

Чтобы проверить, готова ли Windows 11 к установке на вашем устройстве, перейдите в раздел Параметры > Центр обновления Windows и выберите Проверить наличие обновлений. Если обновление доступно и вы хотите перейти на новую версию Windows, скачайте и установите его. 

Примечание: Скачивание и установка Windows 11 займет больше времени, чем обычное обновление компонентов Windows 10. Вы можете использовать компьютер во время скачивания и запланировать установку на определенное время, когда вам не нужно работать на устройстве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх